Feel amazinG jokE Of CkcK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Manusia dan pisang Moleng

Go down

Manusia dan pisang Moleng Empty Manusia dan pisang Moleng

Post  firman_ckck Mon Feb 27, 2012 9:15 am

Jika kau kuijinkan memohon permintaan apakah yang paling kau pinta ? selang

Pisang moleng menjawab :

Aku ingin baju aku ini dicuci dan diganti dengan model yang baru, aku sudah bosan dengan model mellilit lonjong, aku butuh model yang lain apakah itu model keriting seperti Jalagkote/pastel, atau bintik-bintik krispy seperti tahu isi. ededee

apa lagi ?

aku ingin lebih terpesohor dan yang paling populer diminati didunia gorengan. aku ingin dibuat berbagai bentuk dan model yang menarik, aku ingin punya berbagai variasi warna yang unyu-unyu, meyha, bhiyu, phhink, kyuning dsb. aneh

apa lagi ?

aku bosan berenang-renang diminyak . terkadang aku diperlakukan oleh para penjual gorengan berenag di minyak yang sudah hitam pekat yang tak layak lagi dipakai nyessel , hingga aku ini dicaplok sebagai perusak tubuh manusia dan penyebab kolestrol tinggi. aku ingin pula dikukus seperti roti kukus, didalam sebuah panci , dihangat-hangatkan oleh uap yang hangat, sunggguh nikmatnya dibanding harus berenag diminyak kotor.

apa lagi ?

Aku ingin didunia pisang moleng harus ada revolusioner sokladda , aku tak ingin lagi dibungkus dengan kertas bekas ataupun kresek kusam tak bermerek. aku ingin dinbungkus dengan kertas berbagai macam warna dengan kwalitas standar internasional plus ada merek perusaahan besar yang mengatasnamakan pisang moleng tertera dipembukus itu dan kreseknya pun harus bermerek.

apa lagi ?

aku sudah tak ingin diperjual belikan dipinggir-pinggir jalan, aku ini bisa kena penyakit setiap hari harus terkena polusi dari kendaraan yang mengeluarkan kepulan hitam dari kenalpot, itu semua bisa mengurangi kwalitas dan nikmatnya diriku ini, belum lagi aku ini sudah sangat capek didorong digerobak berlari terbirit-birit dikejar oleh satpol pp jika ada rahasia pedagang kaki lima. jatungku ini hampir copot jika gerobak tempatku nyantai ini baku tarik-tarik oleh penjualku dan satpol pp milaudampang . yang aku ingin aku berada direstoran mewah dan hidangkan ditempat-temapt kelas elit dan mewah.

apa lagi ?
Aku ingin harga diri aku ini dinaikkan derajatnya, aku tak ingin lagi kenikmatanku dihargai cuma Rp.500 perak doang. aku ingi lebih diatas itu mengalahkan harga para gorengan lain. lagaya

apa lagi ?
Aku ingin punya legalitas atas pisang moleng bahwa semua rakyat indonesia mulai anak,remaja,dewasa hingga kakek dan nenek harus menjadikan pisang moleng sebagai cemilan utama disetiap waktu senggangnya. biarkan mereka puas menikmati lezatnya pisang moleng.

apa lagi ?
Aku tak ingin aku hanya sebagai makanan lokal aku ingin go internasional dan dikenal diesluruh jagat raya, masa agnes molika bisa go internasional, pisang moleng nga, Pasti bisa .... mate

apa lagi ?
aku ingin punya Facebook dan Twitter, biar aku bisa update status biar semua orang tau siapa dan bagaimana pisang moleng sekarang, geer
"sekarang pisang moleng telah berevolusi, pisang moleng bukan lagi jajanan murahan tapi sekarang sudah berkelas elit dan kini pisang moleng hadir dengan berbagai macam pilihan, kini telah higenis dan bermerek tentunya serta berstandar internasional."
#Like #coment #share # 1 menit yg lau Via facebook untuk Moleng

apa lagi ?

Aku ingin dikilankan di Tv, radio, suratkabar, majalah biar semua orang tau keadaan hidup pisang moleng sekarang kalau perlu aku ingin muncul sebagai hidangan para bintang tamu diberbagai cara Talkshow/bincang2 selbritis dan ikut menjadi cemilan dengerbagai film dan sinetron. hemm

TErnyata nga Manusia, Nga Pisang moleng , jika dikasih satu kali kesempatan meminta permohonan pasti ajaaaaa semuanya banyak maunya nga mau susah dan bersyukur apa yang dimilikinya. iri

hai pismol karena kau terlau banyak permintaan hingga kami pun erorr mendegarkanyaa maka kamu kami jadikan saja pisang moleng gosong...... biar tampil beda dari gorengan yang lain. micawa

sumber: www firman-teach.blogspot com
firman_ckck
firman_ckck

http://firman-teach.blogspot.com